掲示板(駅スタンプニュース)
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [投稿ファイル] [投稿ランキング] [新規投稿] [管理用]
[携帯に掲示板アドレスを送信]  [標準/一覧/新着/ツリー]  []

SLばんえつ物語号ご乗車90万人達成記念   相模急行 : 2021/05/21(Fri) 15:08 No.18319

SLばんえつ物語号の車内にご乗車90万人達成記念スタンプが設置されます。
設置期間は6月12日〜今年度運行終了まで

https://www.tetsudo.com/event/32611/


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
Eメール 非表示)
タイトル
メッセージ URLの自動リンク無効
URL
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/1.5MBまで)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
記事移動 管理人の設定 移動しない トップへ移動
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
【列車】常設スタンプ3 - カズニー 2020/02/25(Tue) 02:11 No.17577
     ├ SL冬の湿原号 - KANTA 2020/03/04(Wed) 23:56 No.17604
     ├ 志国土佐 時代の夜明けのものがたり - つっちー 2020/07/31(Fri) 22:55 No.17753
     ├ [→17753] Re: 志国土佐 時代の夜明けのものがたり - つっちー 2020/08/08(Sat) 20:47 No.17765
     ├ 観光列車ながら - 波多野鵡鯨 2020/08/10(Mon) 20:54 No.17770
     ├ アンパンマントロッコ - ZENON 2020/08/16(Sun) 02:07 No.17783
     ├ SLばんえつ物語 - KANTA 2020/08/30(Sun) 16:55 No.17828
     ├ 笑EMI - KANTA 2020/08/30(Sun) 17:08 No.17832
     ├ Re: 錦川鉄道 乗車記念印 - カズニー 2021/03/30(Tue) 02:39 No.18210
     ├ SLぐんま - カズニー 2021/04/12(Mon) 00:52 No.18246
     ├ [→18210] Re: 錦川鉄道 乗車記念印 - 赤い彗星 2021/04/15(Thu) 05:53 No.18253
     ├ SL人吉 - カズニー 2021/04/21(Wed) 07:15 No.18263
     ├ SLばんえつ物語号ご乗車90万人達成記念 - 相模急行 2021/05/21(Fri) 15:08 No.18319  <<表示中
     ├ [→18263] Re: SL人吉 - 赤い彗星 2021/07/27(Tue) 04:02 No.18403
     ├ よしのがわトロッコ - ZENON 2021/08/31(Tue) 01:29 No.18453
     ├ とれいゆつばさ - 足柄 2021/09/17(Fri) 19:51 No.18462
     ├ Re: SLばんえつ物語号ご乗車90万人達成記念 - KANTA(管理人) 2021/10/24(Sun) 16:27 No.18520
     └ TWILIGHT EXPRESS 瑞風 - KANTA(管理人) 2021/11/28(Sun) 20:36 No.18583

[標準/一覧/新着/ツリー]  []