掲示板(駅スタンプニュース)
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [投稿ファイル] [投稿ランキング] [新規投稿] [管理用]
[携帯に掲示板アドレスを送信]  [標準/一覧/新着/ツリー]  []

ぶらりん号 (喜多方市内循環バス)   スタンパー : 2019/10/03(Thu) 11:08 No.17158

喜多方観光物産協会では、蔵のまち 喜多方 スタンプ蔵めぐり
期日 2019年7月13日(土)から10月31日(水)
その中の6番にぶらりん号という市内循環バスがラリーポイントになっています。
営業時間10:30〜15:42 土日祝 定休 なので乗れませんでした。
スタンプは 蔵の文字のみに設置場所の数字が記載しているものでした。他の設置個所を押した画像をアップします。

http://www.kitakata-kanko.jp/news/pdf/pdf_000467.pdf

単独表示 喜多方.jpg


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
Eメール 非表示)
タイトル
メッセージ URLの自動リンク無効
URL
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/800KBまで)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
記事移動 管理人の設定 移動しない トップへ移動
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
【バス】ラリー情報のスレッド 2 - KANTA 2019/07/02(Tue) 18:54 No.16759
     ├ 草津めぐり重ね捺しスタンプ - KANTA 2019/07/02(Tue) 18:59 No.16760
     ├ 夏休みかんにゃん。スタンプラリー - みかちゅう 2019/07/17(Wed) 21:46 No.16819
     ├ 木彫めぐる干支 - KANTA 2019/07/17(Wed) 23:47 No.16822
     ├ Re: 夏休みかんにゃん。スタンプラリー - KANTA 2019/07/29(Mon) 19:00 No.16949
     ├ 2階建てバススタンプキャンペーン - KANTA 2019/08/05(Mon) 23:44 No.16993
     ├ 函館バス鹿部出張所 - マッチ 2019/08/09(Fri) 13:31 No.17006
     ├ 川崎市バス わくわくスタンプラリー - みかちゅう 2019/08/22(Thu) 19:09 No.17040
     ├ 秋田バスまつり - カズニー 2019/08/24(Sat) 07:55 No.17042
     ├ Re: 川崎市バス わくわくスタンプラリー - KANTA 2019/08/26(Mon) 17:27 No.17046
     ├ 西日本ジェイアールバス バスまつり - カズニー 2019/09/02(Mon) 07:19 No.17063
     ├ てくてくバス スタンプラリー - スタンパー 2019/09/12(Thu) 09:09 No.17088
     ├ 市バス 安全・安心フェスタ2019 - みかちゅう 2019/10/02(Wed) 12:35 No.17151
     ├ 西東京バス55周年記念イベント - みかちゅう 2019/10/03(Thu) 01:11 No.17154
     ├ ぶらりん号 (喜多方市内循環バス) - スタンパー 2019/10/03(Thu) 11:08 No.17158  <<表示中
     ├ Re: 草津めぐり重ね捺しスタンプ - KANTA 2019/10/28(Mon) 13:02 No.17255
     ├ 西東京バス55周年記念イベント - スタンパー 2019/10/29(Tue) 13:54 No.17259
     ├ 9月20日 バスの日スタンプラリー2019 - KANTA 2019/11/18(Mon) 19:27 No.17322
     └ [→17322] 9月20日 バスの日スタンプラリー2019 - 足柄 2019/11/25(Mon) 19:19 No.17337

[標準/一覧/新着/ツリー]  []