掲示板(駅スタンプニュース)
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [投稿ファイル] [投稿ランキング] [新規投稿] [管理用]
[携帯に掲示板アドレスを送信]  [標準/一覧/新着/ツリー]  []

[→16613] Re: 【無人化】岡山支社   harry : 2019/05/29(Wed) 12:20 No.16666

追記です。
赤穂線伊部駅も駅係員が周辺駅を巡回する体制に移行するため、2019年5月
31日をもって駅スタンプの設置を終了。
https://www.jr-odekake.net/railroad/#eki


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
Eメール 非表示)
タイトル
メッセージ URLの自動リンク無効
URL
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/800KBまで)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
記事移動 管理人の設定 移動しない トップへ移動
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
【開業・廃止・無人化】改廃情報 - KANTA 2019/03/14(Thu) 18:40 No.16374
     ├ 無人化 - KAYZ 2019/03/14(Thu) 18:42 No.16375
     ├ 駅無人化 - はやみ 2019/03/21(Thu) 17:54 No.16408
     ├ 【無人化】岡山支社 - KAYZ 2019/05/10(Fri) 23:03 No.16612
     ├ [→16612] Re: 【無人化】岡山支社 - harry 2019/05/10(Fri) 23:07 No.16613
     ├ [→16613] Re: 【無人化】岡山支社 - harry 2019/05/29(Wed) 12:20 No.16666  <<表示中
     ├ 三厩駅無人化 - カズニー 2019/06/21(Fri) 06:45 No.16710
     ├ Re: 【開業・廃止・無人化】改廃情報 - ぎあん 2019/06/22(Sat) 23:51 No.16720
     ├ 潮来駅 - KANTA 2019/10/04(Fri) 22:59 No.17162
     ├ 指宿枕崎線 - KANTA 2019/10/04(Fri) 23:03 No.17163
     ├ 宇高航路 四国急行フェリー - マッチ 2019/11/16(Sat) 13:37 No.17317
     ├ 【無人化】紀勢本線 - 押し鉄魂 2019/11/23(Sat) 00:55 No.17329
     └ 相鉄・羽沢横浜国大駅 - みかちゅう 2019/11/30(Sat) 17:58 No.17349

[標準/一覧/新着/ツリー]  []