掲示板(駅スタンプニュース)
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [投稿ファイル] [投稿ランキング] [新規投稿] [管理用]
[携帯に掲示板アドレスを送信]  [標準/一覧/新着/ツリー]  []

高尾山トクトクブック 2020年度   カズニー : 2020/07/15(Wed) 08:17 No.17727

ようやく今年度の実施が発表されました。

「高尾山トクトクブック」
期間:2020/8/7(金)〜2021/3/31(水) ※今年度は8ヶ月の実施
設置場所:ケーブルカー高尾山駅  ※図柄は毎月更新
https://www.keio.co.jp/news/update/announce/nr200714v2825/index.html

昨年度のピンバッチ配布も8/7,9/5の両日に実施されます。


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
Eメール 非表示)
タイトル
メッセージ URLの自動リンク無効
URL
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/1.5MBまで)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
記事移動 管理人の設定 移動しない トップへ移動
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
高尾山トクトクブック 2 - KANTA 2019/04/03(Wed) 23:19 No.16457
     ├ 高尾山トクトクブック 2019年5月 - KANTA 2019/05/05(Sun) 19:54 No.16574
     ├ 高尾山トクトクブック 2019年6月 - KANTA 2019/06/02(Sun) 19:04 No.16680
     ├ 高尾山トクトクブック 2019年7月 - KANTA 2019/07/02(Tue) 18:44 No.16757
     ├ 高尾山トクトクブック 2019年8月 - KANTA 2019/08/01(Thu) 22:15 No.16966
     ├ 高尾山トクトクブック 2019年9月 - スタンパー 2019/09/05(Thu) 10:23 No.17070
     ├ 高尾山トクトクブック 2019年10月 - KANTA 2019/10/05(Sat) 20:21 No.17172
     ├ 高尾山トクトクブック 2019年11月 - KANTA 2019/11/05(Tue) 20:08 No.17269
     ├ 高尾山トクトクブック 2019年12月 - KANTA 2019/12/02(Mon) 18:53 No.17355
     ├ 高尾山トクトクブック 2020年1月 - スタンパー 2020/01/09(Thu) 11:28 No.17465
     ├ 高尾山トクトクブック 2020年2月 - スタンパー 2020/02/03(Mon) 08:51 No.17525
     ├ 高尾山トクトクブック 2020年3月 - KANTA 2020/03/04(Wed) 23:39 No.17598
     ├ 高尾山トクトクブック 2020年4月〜 - スタンパー 2020/04/09(Thu) 09:53 No.17673
     ├ 高尾山トクトクブック 2020年度 - カズニー 2020/07/15(Wed) 08:17 No.17727  <<表示中
     ├ 高尾山トクトクブック 2020年8月 - KANTA 2020/08/16(Sun) 17:39 No.17788
     └ 高尾山トクトクブック 2020年9月 - スタンパー 2020/09/10(Thu) 11:15 No.17847

[標準/一覧/新着/ツリー]  []